BTS снова обвиняют в плагиате EXO

22
59199

EXO-bts_1463192818_af_org

Похоже, споров в плагиате с BTS нет предела. Группу в очередной раз обвинили в копировании EXO, и на этот раз за их фотокарточки.

13 мая, в одном интернет – сообществе было написано: «BTS копируют фотокарточки EXO». Указанные фотокарточки – школьные удостоверения личности были сравнены со студенческими ID карточками EXO. На обеих карточках были написаны имена участников, день рождение и автограф с фотографией.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ФАНАТЫ BTS ОТПРАВИЛИ ПРИМИРИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ДРУГИМ ФАНДОМАМ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ARMY

ARMY ответили: «В этом не виноваты BTS. SK Telecom создала такие фотокарточки, это они виноваты», «Эти ID карты были созданы EXO?? Почему вы пытаетесь обвинить BTS», «Ничего себе… просто пытаетесь сказать, что сейчас все в плагиате?? Остановитесь» и т.д.

Так или иначе, кажется BTS вновь под пристальным вниманием окружающих.

Выходит ли это все из под контроля?

bts_1463191567_be bts_1463191567_be1

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.