Красные волосы Чанёля – признак неминуемого возвращения EXO?

0
277

EXO-Chanyeol_1463181508_af_org

Предыдущие статьи о возвращении EXO, правдивы!

13 мая, фанаты поделились фотографиями Чанёля, где у айдола новый цвет волос. На этот раз, это красный цвет – который сочетается со светлой кожей.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 26 МУЖЧИН АЙДОЛОВ, КОТОРЫЕ СТРАСТНО ЦЕЛОВАЛИ ДРУГ ДРУГА

Недавно говорилось о том, что EXO собираются вернуться в июне. И многие фанаты предположили, что новая прическа это признак их приближающего возвращения!

Пользователи прокомментировали: «О, Лучшее время, чтобы начать экономить деньги», «Он такой красивый! Я не могу больше ждать!», «У него были красные волосы в 2014 году, кажется, ему очень хорошо с таким цветом, наконец, возвращаются!» и т.д. Похоже притягательные красные волосы Чанёля являются хорошим знаком.

А вы взволнованы возвращением EXO?

Chanyeol_1463180343_ㅊ1 Chanyeol_1463180660_ㅊ2 Chanyeol_1463180661_ㅊ

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News