Выступления от 14 мая 2016 ‘Show! Music Core’!

0
69

Tiffany_1463205670_af_org

Музыкальное MBC шоу ‘Show! Music Core’ вновь возвращается с избранными выступлениями ваших любимых артистов и специальными ведущими Чонгуком из BTS и Сана из TWICE!!

В этом эпизоде, BTS вернулись с “Fire“, Тиффани из Girls’ Generation дебютировала с “I Just Wanna Dance“, Ухён из  INFINITE дебютировал с “Nod, Nod“, и V.O.S вернулись с”My Melody.”

А также другие выступления TWICE , Seventeen, Lovelyz, UP10TION, NCT U,April, Stephanie, Lou.de, 2Star, MIXX, и CoCoSori.

Посмотрите выступления ниже.

Тиффани

Ухён

BTS

V.O.S

TWICE

Seventeen

Lovelyz

UP10TION

NCT U

April

Stephanie

Lou.de

2Star

MIXX

CoCoSori

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.