Клип EXO “Overdose” превысил 100 миллионов просмотров

0
163

exo-overdose

ЕХО достигли еще одной вершины отмечая свои первые 100 миллионов просмотров на YouTube их музыкальное видео “Overdose”.

После релиза музыкального видео “Overdose” в 2014 году, количество просмотров корейской версии клипа превысило 100 миллионов!  На момент написания этой статьи клип уже собрал 101 миллион просмотров. Если добавить количество просмотров китайской версии, тогда песня в общей сложности имеет почти 120 миллионов просмотров.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 18 АЙДОЛОВ С САМЫМИ МИЛЫМИ ПРОЗВИЩАМИ

ЕХО являются третьей мужской группой, которая достигла этого подвига как и BIGBANG (“Fantastic Baby”, “Bang Bang взрыва”) и Super Junior (“Simple”). Но они также очень близки к достижению еще 100 миллионов просмотров клипа “Growl” с 99,57 мил. просмотров (по состоянию на 16 мая, 4:30 утра по корейскому времени). Этот трек был опубликован в августе 2013 года.

100 миллионов просмотров на YouTube крайне редкое явление и не многие исполнители в Южной Корее могут достичь этой цифры в том числе такие артисты как PSY, BIGBANG, Girls’ Generation, 2NE1, Хёна и Super Junior.

На данный момент мемберы ЕХО готовятся к своему летнему камбэку.

Поздравляем ребятки!

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News