Эмбер поделилась новыми деталями её предстоящего музыкального релиза

0
41

Amber_1463412461_af_org

Вслед за таинственным видео-тизером ‘Crossing’, Эмбер выпустила не менее загадочный тизер-постер с тремя ключевыми словами ‘Crossing’, ‘Borders’ и ‘On My Own’. Слово ‘Crossing’ означает – пересечение, это похоже название одного из трека её предстоящего альбома, но что удивительно, он не является заглавным треком, а лишь предшествующим ему. Слово ‘Borders’ является названием трека вышедшего в конце марта этого года, оно символически перечеркнуто. То есть, слова ‘Crossing’ + ‘Borders’ означает, пересекая границы, и давая свободу свей личности, своему творчеству и самовыражение внутреннего мира.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 9 ГОРЯЧИХ PEPERO ПОЦЕЛУЕВ ОТ АЙДОЛОВ

Эта символическая фраза, предшествует названию её заглавного трека “On My Own” (Самостоятельно или Своими силами). Это прекрасно, что Эмбер дали возможность выступать соло и продемонстрировать свой, уникальный музыкальный стиль, не ограничиваясь концепциями группы в которой она состоит.

Релиз музыкального видео “On My Own” состоится 18 мая, ровно в полночь по Корее.

Amber_1463412469_amber

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News