G-Dragon был замечен с японской моделью Наной Камацу

0
680

G-Dragon_1463468302_af_org

17 мая, японский журнал сообщил, что G-Dragon и японская модель Нана Камацу проводили время вместе после фан-встречи Big Bang.

Согласно данным, G-Dragon и Нана Комацу вместе с другими, которые, кажется, друзьями или сотрудниками, обедали вместе в ресторане в Токио 6 мая.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КОРЕЙСКАЯ ДЕВУШКА БРОСИЛА СВОЕГО ПАРНЯ ПОСЛЕ НЕДАВНИХ НОВОСТЕЙ О РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ G-DRAGON

Слухи продолжают расти, и уже не раз было замечено, что Нана Камацу большой фанат G-Dragon. В прошлом, она поделилась постом на ее SNS после концерта Big Bang: “Я хорошо потрудилась, так что я могу встретить Джи Ёна(G-Dragon)в один прекрасный день.”

В мае 2015 года мечта Нана Камацу сбылась, так как она познакомилась с G-Dragon на показе коллекции Chanel в Сеуле. Они снова встретились в марте этого года и приняли участие в интимной фотосессии. Во время интервью, после съемок, Нана Камацу выразила огромное восхищение к  G-Dragon, а он похвалил Нану в ответ.

Что-то происходит между G-Dragon и Наной Комацу, или они просто близкие друзья?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.