Мун Чэ Вон прислала кофе-трек на съемочную площадку дорамы “Прощайте, Мистер Блэк”

0
165

moon-chae-won_1463457519_af_org

Актриса Мун Чэ Вон приготовила приятный сюрприз съемочной команде MBC дорамы “Прощайте, Мистер Блэк”!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЗНАМЕНИТЫЕ ПАРЫ, КОТОРЫЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА СЪЁМКАХ ДОРАМ

День, когда на съемочную площадку прибыл кофе-трек (фургончик с кофе и закусками), был именно тем днем, когда там находилась практически вся съемочная команда. И несмотря на скорое окончание дорамы [осталось всего 2 эпизода], атмосфера вдруг стала теплая и радостная.

Мун Чэ Вон прокомментировала: “Я хотела подготовить небольшое, трогательное времяпровождение для съемочной команды, которые усердно трудились на протяжении последних пяти месяцев. Я была рада, видеть их довольными [её сюрпризом] и счастливыми. Я хочу, чтобы мы усердно трудились до самого конца, и увидели всю красоту [столь] длительного проекта.”

Успехов всей съемочной команде “Прощайте, Мистер Блэк!”

405550_209008_2131

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.