Вот почему кореянки ставят в приоритет личность мужчин над их внешностью

3
70752

personality-looks

На популярном корейском дискуссионном форуме Pann появилась тема, в которой обсуждалось, почему девушки не влюбляются в красивых парней.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СПИСОК МУЖЧИН АЙДОЛОВ, КОТОРЫЕ КРАСИВЕЕ, ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН

Сообщение темы было следующим:

“В интернете есть много привлекательных парней, но в них мало кто влюбляется. Они все носят очки и многие девушки считают их реально красивыми, есть парни, которые смотрятся хорошо только за счет высокого роста. Но нет реально привлекательного парня, который мог бы влюбить вас в себя. Они все так себе. Вот почему женщины предпочитают парней, которые выглядят добрыми [скромными, добродушными], просто потому что они сдаются [опускают руки] встретившись с красивыми парнями. Если они будут бегать за парнем, который выглядит как этот, они сойдут с ума.”

p1

p2

[+ 133, – 21] Как и большинство мужчин, не люблю мужеподобных женщин, не важно на сколько хорошо они выглядят, большинство женщин не любят женоподобных мужчин. Миленькие парни, которые выглядят хрупкими, могут быть популярны лишь в их юношеском возрасте, с возрастом они уже не будут популярными. Особенно первое фото.
[+ 96, – 34] Он даже не похож на мужчину
[+ 78, – 5] Я никогда не встречал хорошего парня (или девушку) помешенных на селфи. Они обычно избегают внимания.

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.