Шин Се Гён, BoA, Хан Чжи Мин и др. поддержали петицию против негуманных собачьих ферм

0
133

Shin-Se-Kyung-BoA-Han-Ji-Min

Недавно обнародованные “Animal Farm” методы разведения собак на собачьих фермах, вызвали резонанс не только в обществе, но и среди известных звезд в развлекательной индустрии.

Собачьи фермы – или как их часто называют “Фабрики собак”, занимаются разведением породистых домашних щенков, для дальнейшей продажи. Очевидно, что такие организации заинтересованы лишь в прибыли, поэтому прибегают к методам селекции и принудительного осеменения с целью “массового производства” щенков. Животные чаще всего содержатся в ужасных условиях.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

16 мая, Шин Се Гён, BoA, Ом Чжон Хва и Хан Чжи Мин уже выступили против собачьих ферм, опубликовав свой протест в личных Инста (запрещена в РФ)-аккаунтах. BoA написала: “Как человек, который очень любит животных, я почувствовала неописуемую печаль и гнев. Пожалуйста, сплотите ваши сердца. Оберегайте животных [от подобных ферм], ведь они не могут общаться [сами защитить себя]. Люди не должны иметь возможности совершать подобные поступки.”

Знаменитости так же обратились к людям поддержать петицию против собачьих ферм.

Другие звезды, включая: Дана, Ким На Ён и др. так же призвали людей подписать онлайн-петицию.

А что вы думаете по поводу собачьих ферм?

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News