Ю Сон Ын говорит о своем идеальном типе

0
79

yoo-sung-eun_1463496734_af_org

Ю Сон Ын раскрыла тайну о своем идеальном типе на SBS в ‘Choi Hwa Jung’s Power Time‘ 17 мая!

Она и другие гости на шоу отвечали на вопросы, составленные слушателями радиостанции. Один слушатель задал вопрос Ю Сон Ын, сказав, что она ранее заявила, что ее идеальный тип это тот, кто выглядит дерзко, но что она имела в виду?

Она ответила: Если я выбираю знаменитость, в качестве моего идеала, то мне бы сказали ;Ах, вы ищете кого-то симпатичного’, поэтому я сказала, что мне нравится лицо (человек), который испускал бы дикие флюиды.”

DJ спросил,  какую знаменитость она выбрала. Она ответила: “Из знаменитостей, Ли Мин Ки.” Услышав это, Стефани сказала:“Ты поступаешь, как хороший [хорошо выглядящий] человек,” вызывает смех. В нем есть некое непокорство, и Ю Сон Ын, вероятно, говорит о…

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.