Профессор обвиняемый в сексуальных домогательствах к студенткам не будет наказан?

0
449

buzz_1463604932_af_org

В Южной Корее разгорается очередной сексуальный скандал. Виновником горячей полемики стал профессор Университета провинции Канвондо, который обвиняется в сексуальных домогательствах в отношении студентов. Поскольку расследование уже длится довольно продолжительное время, общественность подозревает намеренную задержку дисциплинарных мер в отношении процессора, с целью избавить его от какого-либо наказания [другими словами, коллеги выгораживают коллегу].

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ КОРЕЙСКИХ ПОДРОСТКОВ, КОГДА ОНИ ВПЕРВЫЕ ВСТУПАЮТ В ПОЛОВОЙ АКТ

Судя по разговорам на территории кампуса, профессор подозревается в том, что прикасался к разным частям тела студенток в разгар его лекции. Пострадавшие [от сексуального домогательства] студенты сказали, что: “Для него это было вполне естественно, дотронуться до наших рук и плеч, и он мог даже сунуть свою руку в нашу одежду, говоря, что таким образом он хочет очистить масляные пятна на наших одеждах.” Кроме того, профессор просил их номера телефонов и разрешения навестить их [придти в гости].

Собрав достаточно доказательств, студенты наконец перешли в наступление через социальные медиа. Студенческий комитет университета подтвердил, что они получили отчеты от 17 пострадавших студенток. После изучения предоставленных материалов, в прошлом месяце учебное заведение решило отменить все лекции профессора, чтобы предотвратить любой контакт подозреваемого со студентами.

После отмены его лекций, профессор попытался оправдаться перед студентками, но они отказались принимать его оправдания. В настоящее время, он планирует провести встречу со студенческим сообществом, а пока университет начал ещё одно расследование связанное с профессором.

Дисциплинарные меры против профессора будут приняты в конце этого месяца, сразу после его встречи со студентами и завершении расследования школы.

Представитель школы сообщил: “Некоторые люди верят, что мы отпустим подозреваемого с легким выговором, и просто покроем этот инцидент, но мы заверяем вас, что ничего подобного не произойдет. В отношении этого инцидента, мы поступим осмотрительно и рассудительно.”

В статье упоминается и Университет и Школа. Похоже речь идет о школе при университете.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.