ЫнЧжон и Кхири из T-ara на съёмках в драме “Король Гынчого”

0
152

ЫнЧжон и Кхири из T-ara на съёмках в драме "Король Гынчого"

ЫнЧжон и Кхири из группы T-ara провели первый съёмочный день в исторической драмы «Король Гынчого». Первый эпизод с их участием был выпущен в эфир 16 апреля на канале KBS 1TV. В планах у создателей драмы ещё 14 эпизодов. в которых будут учавствовать Ын Чжон и Кхири.

ЫнЧжон является обладательницей третьего уровня по тхэквондо. По этому поводу она прокомментировала:

«Мне очень пригодился весь опыт моих тренировок в тхэквондо, когда необходимо было снимать разные сцены  с боями».

В этой драме ЫнЧжон исполняет роль Чжин Аи, дочери Чжин Годо и жены Гын Гусу, который является сыном Короля Гынчого. По сюжету Чжин Аи предстоит стать королевой.

Кхири играет Принцессу ЁЧжин со своенравным характером, доставляющим трудности её отношениям с мужем, который намного старше её. Не смотря на это, она остаётся ему преданной женой.

Актриса Ли Сэ Ын, которая также снимается в «Короле Гынчого», недавно представила фотографию, на которой она и Кхири позируют в костюмах для драмы.

Сэ Ын также прокомментировала фотографию:

«Юная мамочка Хонран больше не макнэ*».

*Макнэ – самый младший в любом коллективе.

Ли Сэ Ын была самой младшей в актёрском составе драмы,  пока Кхири не выбрали в качестве исполнительницы роли её дочери. Теперь Кхири по праву является самой младшей среди актёров драмы «Король Гынчого».

ЫнЧжон и Кхири из T-ara на съёмках в драме "Король Гынчого"

13 апреля ЫнЧжон также представила две фотографии со съёмок драмы, где она очаровательно улыбается рядом с актёром Кам У Соном, исполняющим главную роль Короля Гынчого.

Она написала на своей страничке на сайте Twitter:

«Я вместе с Кам У Соном, который поразил меня до глубины души своей игрой в драме «Одинокие в любви» (Alone in Love). В «Короле Гынчого» он суровый, но справедливый король… а также мой свёкор (отец мужа)… ♥ хихихи».

ЫнЧжон и Кхири из T-ara на съёмках в драме "Король Гынчого"

Смотрим  фотографии со съёмок  драмы «Король Гынчого», к актёрскому составу которого присоединились девушки из группы T-ara ЫнЧжон и Кхири:

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Economic Star Daily, Kyunghyang, Newsen via Nate / Eunjung’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.