Чан Гын Сок ест настоящую змею в дораме ‘Дэбак’

0
413

Jang Geun Suk snake Daebak

Чан Гын Сок рассказал о своих чувствах во время одной из сцен SBS дорамы ‘Дэбак’, где ему пришлось жевать настоящую змею!

20 февраля, на пресс-конференции дорамы, Чан Гын Сок сказал: “Я заранее ожидал тяжелой работы и заблаговременно слышал разъяснения сценариста, поэтому я доверился [ему] и решил следовать [сценарию] во что бы то ни стало.”

Он продолжил говорить о сложных сценах: “Когда возникала сложная сцена, я начинал беспокоиться, а смогу ли я сделать это. Из всего, что требовало наибольшего моего внимания, не было ничего сложнее этой сцены. Это действительно позволило мне выделить время на переосмысливание моей работы, как актёра [это шутка на тему – стоит ли ему вообще быть актёром, если приходится заниматься подобным]”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СЦЕНЫ В ДУШЕ С ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ АКТЕРАМИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШ ДЕНЬ ЕЩЕ ЖАРЧЕ

Чан Гын Сок поделился своими впечатлениями по поводу этой сцены: “Было не сложно есть змею. Когда на камере загорается красный свет [начало съемки], возникает давление [из-за необходимости] изобразить что-нибудь [соответствующая случаю сцены]. В ‘The Royal Gambler’ [альтернативное название “Дэбак”], я просто представил [что жую] живого краба, но позже, когда я думаю об этом, я чувствую рвотные позывы у себя в горле.” Он так же добавил: “Сначала я сомневался, что это будет настоящая змея, но они на самом деле принесли настоящую, так что я снимался [в этой сцене] с настоящей змеей.”

Для тех, кто не видел сцену, где Чан Гын Сок поедает змею, смотрите клип ниже на 1:10.

Чан Гын Сок такой дэбак!

Источник: FaceBook
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News