Сон Джун Ки оказался в интимной обстановке на китайском шоу ‘Happy Camp’

0
1392

song-joong-ki-_1463797522_af_org

Популярное китайское развлекательное шоу ‘Happy Camp’ опубликовали стиллы предстоящего эпизода с Сон Джун Ки< /strong>!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КАК ОТРЕАГИРОВАЛА СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ДОРАМЫ “ПОТОМКИ СОЛНЦА” НА СЛУХИ О РОМАНЕ МЕЖДУ СОН ДЖУН КИ И СОН ХЕ ГЁ?

20 мая, на официальной Weibo-странице шоу были опубликованы стиллы и комментарий: “В эу субботу вечером, на ‘Happy Camp’ появятся три Сон Хе Гё. Кто является истинной любовью мужа?”

Похоже, Сон Джун Ки будет воспроизводить самые популярные сцены из дорамы “Потомки Солнца”! Не пропустите этот эпизод, который выйдет уже сегодня 21 мая!

song-joong-ki-_1463797733_s1

song-joong-ki-_1463797733_s

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.