Ури из Rainbow сыграет высокомерную дочь из богатой семьи

0
96

Woori

20 мая, состоялась пресс-конференция новой ежедневной MBC дорамы “Новое начало”, где Ури из Rainbow рассказала о своей роли избалованного ребенка влиятельной семьи.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХЁНЁН ИЗ ГРУППЫ RAINBOW ШОКИРОВАЛА ФАНОВ СВОЕЙ СЦЕНОЙ “ПЬЯНЫЙ ПОЦЕЛУЙ”

Она сказала: “В след за дорамой ”Цветок с Экватора”, я в очередной раз играю дочь из богатого дома. Есть очень много похожих аспектов с ролью которую я играла в последний раз, но и есть так же различия. Концепция схожая, но Юра из ‘Цветок с Экватора’ была добродушным ребенком. Однако, в ‘Новое начало’, Йера ещё более амбициозная чем её отец.”

Она продолжила: “Скорее всего съемки будут проходить всё лето, поэтому я думаю, что мне повезло, что я играю дочь из богатой семьи. У меня почти нет наружных (за улице) сцен. Я либо в массажном салоне или в автомобиле, что я благодарна [за такую роль],” чем вызвала смех аудитории.

Когда её спросили, почему по её мнению, на роль богатой дочери выбрали именно её, она ответила: “Я не знаю. Мне кажется, что по голосу или внешности я ассоциируюсь с избалованным [ребенком].”

Дорама стартует 23 мая, не пропустите!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News