Актёр Ким Хи Вон ударил D.O. из EXO не зная, кто он такой

3
55975

Actor Kim Hee Won talks about hitting EXO's D.O. in movie 'Cart'

19 мая, на KBS шоу “Счастливы вместе 3”, актёр Ким Хи Вон говорил о съемках сцены в фильме ‘Тележка’, где он ударил D.O. из EXO.

Комментируя сцену, где Ким Хи Вон (владелец магазина) ударил D.O. (своего сотрудника), актёр сказал: “Я ударил его по настоящему. Я ударил его 3 раза. Во-первых, я не знал кем он был. Я подумал, что он был просто другим актёром.”

Он продолжил: “Но после этого, люди спросили меня, ‘ты хоть знаешь кто он’, и я ответил что не знаю, затем они сказали мне, что это был участник EXO. И они беспокоились за меня, потому что его фанаты могли возненавидеть меня. Но я просто сказал ‘актёрство есть актёрство’.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ФАНАТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ДИО ИЗ ЕХО ВЫГЛЯДИТ «МИЛО» ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАБРАЛ ВЕС

Однако, реакция фанатов D.O. на эту сцену была неожиданной! Ким Хи Вон продолжил: “Но оказалось, что фанатам EXO понравилась эта сцена. Их любимый айдол получил от меня на столько сильный удар, что позволило ему проявить себя как актёра. Они сказали, что он проделал хорошую работу сыграв роль того, кто получил удар.”

Нам остается лишь согласится с тем, что D.O. действительно проделал очень хорошую работу!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News