Джуниор и Марк из GOT7 снялись на пляже для ‘CeCi’

1
270

mark-got7-jr_1463874145_af_org
Летняя фотосессия прошла на пляже.  Джуниор и Марк помогали друг другу даже во время перерыва. И все это ради удачных снимков.

GOT7 все еще в поисках своего «оттенка», того, что выделило бы нас среди других.  Мы практикуем не только свои вокал, но так же пробуем себя в кинематографе и модельном бизнесе – и это по истине доставляет нам удовольствие!

Фотосессия на пляже навеяла на ребят воспоминания. Марк: «В США я постоянно играл на пляже около нашего дома, отчего всегда был очень загорелым»Джуниор: «А я со своим дедом часто ходил на ночную рыбалку. Но увы, ловить рыбу – это не мое».

На концерте Марк сказал:  «Я хотел попасть на сцену с Джуниором. Мы долго планировали и сделали это. Это был яркий этап нашей жизни. А сейчас мы радф поделиться этим с фанатами». Джуниор добавил: «Я не смогу забыть момент, когда мы надевали женскую одежду. Было очень неловко, но фанатам понравилось. Поэтому для меня это останется приятным воспоминанием».

jr_1463874168_20160521_got7_ceci

jr_1463874169_20160521_got7_ceci2

Источник: Allkpop
Liya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News