Суд постановил: композиция CNBLUE “Loner” – не плагиат

0
106

Суд постановил: композиция CNBLUE “Loner” - не плагиат

Дело о плагиате между коллективами Ynot и CNBLUE касательно композиции “Loner” наконец-то закрыто после целого года судебных разбирательств.

13 апреля судья Пак Чхан Гыль центрального окружного суда Сеула вынес решение против истца, инди-группы Ynot, в пользу со-авторов Ким До Хуна и Ли Сан Хо, написавших композицию “Loner”.

В марте 2010 года четыре участника группы Ynot заявили, что припев “Loner” – результат прямого плагиата их трека “Blue Bird”, и подали иск в размере 50 000 американских долларов против двух авторов композиции Loner”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Everyday Economy via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.