Девушка-знаменитость подозреваемая в проституции, не может присутствовать на судебном заседании

0
718

Kpopmain

Одна из девушек-знаменитостей, подозреваемая в занятии проституцией с целью получения спонсорских средств, привлекла к себе особое внимание общественности, когда стало известно о том, что она не может присутствовать на судебном разбирательстве.

20 мая, девушка-знаменитость, которая в настоящее время выступает как свидетель, должна была присутствовать на судебных слушаниях, однако она не смогла присутствовать в суде, сославшись на запланированные рабочие графики за рубежом. Поскольку она [пока] не обвиняемая, судья может лишь попросить её появиться в суде на более позднюю дату.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [★СКАНДАЛ] ЗНАМЕНИТУЮ ДЕВУШКУ-АЙДОЛА ПОЙМАЛИ НА ПРОСТИТУЦИИ

По имеющимся данным, одна из четырёх девушек-знаменитостей уже призналась в предоставлении сексуальных услуг за деньги, три другие – известная актриса, бывшая участница популярной женской группы и трейни (пока не ясно актриса или певица), всё ещё находятся под следствием.

В прошлый раз, фанатам достаточно было всего несколько “зацепок”, чтобы предположить об участии в этом скандале известной артистки G.NA. Но до сих пор, это предположение не было официально подтверждено или опровергнуто.

Теперь, стоит ожидать нового расследования нетизенов в отношении девушки-знаменитости, которая в настоящее время ведет деятельность за рубежом.

P.S. Иногда кажется, что они работают эффективнее чем государственные структуры: полиция и прокуратора 0_o

Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.