Концерт дорамы “Потомки солнца” пройдет в четырёх странах!

0
326

descendants-of-the-sun2

Начиная с июня, серия концертов “Потомки солнца” на которых будут исполняться официальные саундтреки из дорамы, пройдет в четырёх странах Азии.

22 мая, представитель дорамы сообщил: “OST-концерт пройдет в семи городах четырёх стран, включая Тайвань, Сингапур, Малайзия и некоторые города Китая, такие как Пекин и Гонконг.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: «ПОТОМКИ СОЛНЦА» СТАЛА ПЕРВОЙ ДОРАМОЙ ЗА 4 ГОДА, КОТОРАЯ ПОБИЛА РЕКОРД ПРОСМОТРОВ

Руководители оригинального концерта и даже организаторы из четырёх разных стран, уже завершили подписание меморандума о взаимопонимании или находятся в процессе этого.

Представитель дорамы продолжил: “Дорама ‘Потомки солнца’ зарекомендовал себя как Халлю-дорама, а страсть и рвение к ней до сих пор жива. По этой причине, мы незамедлительно получили запросы о проведении OST-концертов.”

Первый OST-концерт “Потомки солнца”, успешно прошел 14 мая в Университете Кнёхи, в Зале Мира в г.Сеул. Во время концерта воспроизводились сцены из дорамы, а сами композиции были исполнены оригинальными артистами. Зрительный зал был заполнен 7000 человек, которые смогли пережить эмоции и волнения, которые они испытали во время просмотра дорамы.

Аналитики уже подсчитали экомномическую выгоду от дорамы “Потомки солнца”, которая по приблизительной оценке составила около 1 трлн. вон ($840 млн. = 56 075 700 000 руб. = 20 993 600 000 гривен = 281 916 000 000 тенге), этого достаточно, чтобы создать 4000 рабочих мест.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.