B2ST открыли свой официальный фан-клуб «B2UTY»

0
84

B2ST открыли свой официальный фан-клуб «B2UTY»

Несколько дней назад в здании гимназии Hwajung в Сеуле ребята из группы B2ST официально открыли свой фан-клуб «B2UTY». Газета «Sports Korea» получила шанс присутствовать на этом вечере, и теперь представила несколько фотографий с празднования открытия фан-клуба.

ДуЧжун в самом начале мероприятия заявил:

«Прошло уже больше года с нашего дебюта, но только сегодня мы открываем наш официальный фан-клуб. За это, мы просим у Вас (обращается к их поклонникам) прощения. Надеюсь, Вы сегодня хорошо проведёте время».

В качестве ведущей вечера была комедийная артистка Ким Син Ён.

B2ST открыли свой официальный фан-клуб «B2UTY»

На открытие фан-клуба присутствовали 5.000 поклонников, для которых B2ST исполнили свои самые известные песни: «Shock», «Special», «I Like You the Best», «Oasis», «V.I.U.» и  «Beautiful».

B2ST открыли свой официальный фан-клуб «B2UTY»

Ребята из B2ST также для этого мероприятия организовали специальную акцию «Спроси B2ST»: участники группы отвечали на любые вопросы своих фанатов. Все участники дружно ответили ЧжунХён, когда кто-то из фанатов попросил назвать самого ворчливого участника группы. Когда же ребят попросили выбрать участника, который кушает больше других, то все ответили, что макнэ ДонУн.

В конце вечера состоялась вечеринка-сюрприз по случаю празднования дня рождения участника КиКвана, которому 30 марта исполнилсь 21 год.

B2ST открыли свой официальный фан-клуб «B2UTY»

Смотрим фотографии с открытия официального фан-клуба «B2UTY»:

 

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Sports Hankooki

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.