Рави падает в обморок во время концерта VIXX в Мексике + Лео отсутствуют в конце выступления

0
3028

VIXX-Ravi-Leo_1463973922_af_org

Рави упал в обморок во время концерта VIXX в Мексике.

Группа выступала перед STARLIGHT (фанаты VIXX) в Мексике, когда Рави внезапно упал на сцене, шокировав не только поклонников, но мемберов группы. В видео ниже, вы можете услышать кашель Рави с самого начала песни. Когда он упал и N немедленно среагировав, помогая ему поднятся уводя в сторону, куда приходит сотрудник, чтобы помочь ему.

Позже, Лео также отсутствовал в финале шоу. N заверил поклонников, что с Лео и Рави все в порядке. Организаторы концерта объяснили, что Рави и Лео страдали от неблагоприятного воздействия высокого географического расположения Мексики (атмосферное давление в разных регионах планеты может существенно отличаться и для адаптации, необходимо 1-2 недели размеренной жизни. В простонародье это называется просто – акклиматизация.) отличающегося от Кореи. По словам поклонников, ни Лео, ни Рави не смогли присутствовать на VIP-ивенте, потому что они восстанавливать после этого инцидента.

Надеемся, что они оба поправятся в самое ближайшее время!

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.