Ailee & Fastastic Duo великолепное выступление в дуэте!

0
91

Ailee-Fantastic-Duo1-800x437

Певица Ailee и конкурсантка “Fastastic Duo” Ли Мин Чон (известная под прозвищем “Ice Ceam Girl”) подарили зрителям потрясающее выступление на SBS шоу “Fantastic Duo” от 22 мая.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 16 K-POP ПЕСЕН, КОТОРЫЕ УДАРЯТ ПО ВАШИМ ЧУВСТВАМ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ

На прошлой неделе, “Ice Cream Girl” соревновалась с двумя другими конкурсантками, за право выступить в дуэте с самой Ailee. И вот на этой неделе, Ли Мин Чон превосходно выступила вместе с Ailee исполнив её хит-трек “Heaven”.

Их выступление на столько поразило публику, что во время исполнении композиции, по залу вскакивали зрители с танцами, аплодисментами и одобрительными криками.

Вы можете посмотреть их совместное выступление ниже:

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.