Пак Хан Бёль находится в отношениях!

0
298

Park Han Byul revealed to be in a relationship!

По имеющимся данным, актриса Пак Хан Бёль встречается с бизнесменом (не знаменитость), который на год младше её. Они начали встречаться спустя четыре месяца после знакомства через их общих друзей.

Они оба любят гольф, что помогло им сблизится. Парочка никогда не пыталась скрыть их романтические отношения от общественности, и их часто видели на свидании в районе Каннам. Однако, инсайдер говорит, что: “С тех пор, как её бойфренд завел собственный бизнес, она беспокоится, что их отношения, могут оказать плохое влияние на его работу.”

По словам очевидцев, её бойфренд высокий и красивый. У него собственный магазин (с его именем) в районе Каннам, и его он хорошо известен в фэшн-индустрии.

Поздравляем парочку!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.