КАRA бьют все рекорды по продажам альбома в Японии

0
69

КАRA бьют все рекорды по продажам альбома в Японии

Корейская группа, состоящая из пяти участниц, KARA, выпустила свой новый альбом “Girl’s Talk” 24 ноября. По данным СМИ этот альбом разошелся тиражом более 107 000 копий только за первую неделю продаж, что стало достаточным для них, чтобы занять вторую позицию в Oricon еженедельном чарте до 6 декабря.

Это впервые за более чем 6 лет, чтобы азиатская группа (исключая японские) продала более 100 000 копий дисков за первую неделю. Китайская инструментальная группа Twelve Girls Band смогла сделать это еще в далеком 2004 году с их альбомом “Kikou ~Shining Energy~”.

Продажи альбома “Girl’s Talk” почти вдвое превзошли предыдущий альбом девушек “KARA BEST 2007-2010”  (51 000 копий), который был выпущен еще в сентябре.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Oricon style

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.