“Она вернула мне подарки, поэтому я зарезал её” оправдывается маньяк напавший на Томита Маю

0
1081

aramajapan_11ba14f5493d657357fdf4fe6e1bd0cd

По заявлению полиции, задержанный мужчина по имени Томохиро Ивадзаки признался в нападении на 20-ти летнюю Томита Маю. В оправдании своего преступления, он сказал: “Я отправил ей подарки, но был ошеломлен, когда они вернулись. Я спросил её на месте, в чем проблема, но когда услышал от неё расплывчатые ответы, я потерял контроль и начал наносить удары [ножем] бесчисленное количество раз.”

По данным полиции, преступник Ивадзаки так же сообщил, что он “намеревался убить её” и что он: “приготовил нож заранее”, чтобы осуществить план её убийства.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 20 НОЖЕВЫХ РАНЕНИЙ ПОЛУЧИЛА ЯПОНСКАЯ ПЕВИЦА ТОМИТА МАЮ

Мужчина, представившийся старшим братом преступника, описал его следующими словами: “неуклюжий в выражениях своих эмоций” и как “не имеющий много друзей”. Несмотря на свой зрелый возраст, он по словам брата был по натуре как ребенок. Брат преступника так же выразил глубокую печаль в отношении жертвы.

В Twitter-аккаунте Ивадзаки можно увидеть множество твитов отправленных Томита Маю с вопросом, почему были возвращены его подарки. Если она знала о посланных подарках, почему она вернула их. Также в его твитах можно обнаружить сообщения о желании попробовать курочку в KFC, а также рассуждения о китайских туристов которые пользуются плохой репутацией, но большинство его твитов были о Томита или ссылки отправленные ей.

Томита до сих пор находится в критическом состоянии.

aramajapan_mayu-tomita-1024

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.