MONSTA X рассказали чем они отличаются от SEVENTEEN и iKON

0
450

monsta-x2

MONSTA X поделились своими мыслями, относительно сравнения их творчества с группами SEVENTEEN и iKON.

23 мая MONSTA X появились в студии SBS PowerFM на программе “Мощное время Чхве Хва Чона”, чтобы обсудить и поддержать их недавний камбэк.

Во время эфира, один из слушателей спросил, что придает уникальности MONSTA X, в сравнении с SEVENTEEN и iKON, дебютировавшими примерно в одно время.

Хёнвон ответил:

Все три группы отлично выкладываются на выступлениях. Однако, наши сценические образы очень отличаются от нас повседневных. Во время шоу мы мужественные и сильные, но в реальной жизни мы очень милые!

I.M добавил:

на сцене мы очень энергичны, зато за кулисами проявляем свое эгё!

Источник: soompi.com
Liya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News