Яно Шихо подражает своей дочери Чу Саран

0
657

77yanoshihochusarang

Яно Шихо – модель и супруга Чу Сон Гуна – недавно обновила свой Инста (запрещена в РФ)-аккаунт, загрузив фотографию на которой она подражает своей дочери.

20 мая, Яно Шихо загрузило фотографию, где изобразила свою дочь, а точнее её знаменитое выражение лица. Нетизены отметили невероятную схожесь между мамой и дочкой, от позы пожимающей плечи, до короткой стрижки и застенчивым выражением лица.

В свое время, Чу Саран и её родители получили много любви от зрителей. Семья пробыла на шоу три года, снявшись в 122 эпизодах. Так же, Чу Саран и её папа Чу Сон Гун, участвовали в благотворительных мероприятиях, а в этом году, они участвовали в фото-сессии для календаря шоу “Возвращение Супермена”, прибыль от которого пошла так же на благотворительность.

View post on imgur.com

#p/BFnz-nrMf61/

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]