Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён пожертвовали свадебные деньги больнице

0
232

goo-hye-sun-ahn-jae-hyun_1457653117_af_org

23 мая представители агентства актрисы заявили:

Гу Хе Сон радует больных не только своим талантом, но так же она пожертвовала детям деньги, предназначенные для ее свадебной церемонии. Во время визита в больницу 21 мая актрисе поступило предложение посетить юбилей заведения и она с радостью согласилась. Хе Сон представила пятиминутное промо-видео, посвященное 10-летию больницы.

Вместо проведения свадебной церемонии Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён посетили госпиталь в Синчоне и пожертвовали свои сбережения для свадьбы педиатрическому отделению.

Источник: koreanboo.com
Liya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.