Интервью NCT U для DAZED magazine

0
446

huCJ_OCaixU

Вопрос: “Вы были номинированы на первое место в музыкальном шоу спустя всего 2 недели после дебюта. Поздравляю! Неплохой старт, как вы считаете?”
Тэён: “Я до сих пор не верю в это. Я благодарен за то, сколько любви мы получили и скольким людям интересны. Хочу отблагодарить их всех крутыми выступлениями и музыкой в будущем.”
Доён: “Это шикарно – видеть наши имена на главных страницах новостных порталов.”
Марк: “Я еще не осознал это, но мои школьные друзья сказали, что следят за нами, так забавно.”
Тэиль: “Я был так потрясен и смущен, но я реально наслаждаюсь всем происходящим и всегда очень благодарен.”
Тэн: “Для того, чтобы не разочаровать фанатов, которые нас поддерживают, мы должны тренироваться больше!”
Джехён: “Я очень благодарен и думаю, что мы должны работать усерднее. Надеюсь, мы сможем получить еще больше любви в будущем.”

Вопрос: “Вы первая мужская группа SM спустя 4 года, от вас многого ожидали. Это давило на вас?”
Доен: “Будет неправдой сказать, что всё было нормально, это заставило нас стараться ещё больше и стало нашей мотивацией. Мы не могли подвергнуть опасности весь тот труд, который проделали наши сонбэ.”
Тэён: “Сколько было давления, столько уверенности мы сейчас ощущаем. Мы упорно готовились в течении 4 лет, поэтому многое можем вам показать!”
Джехён: “После дебюта мы стали восхищаться нашими сонбэ еще больше!”
Тэиль: “Сонбэ открыли нам путь, поэтому сейчас очередь для наших целей и нашего пути.”

Вопрос: “Вы – юнит группы, в составе которой не только корейцы. Что вы подумали, когда узнали о таком концепте? И в чем особенность именно NCTU?”
Джехён: “Когда нам впервые объясняли концепт, мы даже и не поняли его (смеется). Многие люди до сих пор не до конца понимают это, но понемногу мы покажем всю нашу уникальность.”
Тэён: “Мы – группа, не имеющая определенный образ, поэтому у нас есть множество выступлений в будущем, чтобы показать всё наше разнообразие. Думаю, эта неограниченность и есть наша главная сила.”
Тэн: “Наши участники прибыли из разных стран, мы разные по возрасту и музыкальному вкусу, мы настолько непохожи, что именно такое смешение – наша сила.”
Тэиль: “У нас много разных участников под одним именем NCT, поэтому продвигаться будет много юнитов.”
Доён: “Мы горды, что представляем группу, какой не было никогда. Каждый раз, представляясь, мы называем себя “всемирной” группой, потому что мы хотим привлечь внимание всего мира. И вот почему мы не можем иметь участников, представляющих разные точки мира?”

Вопрос: “Все мемберы из разных стран, должно быть, у вас много разных интересных историй.”
Тэён: “Тэн, Марк и другие наши ребята были выбраны через глобальное прослушивание, сейчас они очень хорошо привыкли к корейской жизни. Сами уже почти как корейцы (смеется) О! Нет такой корейской еды, которую Тэн бы не смог съесть.”
Тэн: “Так весело, когда ребята начинают делиться историями о своих странах.”
Доён: “Иногда они начинают говорить на английском или китайском между собой, и я чувствую себя как на экзамене (смеется).”
Марк: “Если честно, мне было трудно привыкнуть, потому что канадская культура отличается от корейской. Но как только мы все подружились, мне стало легче. Я очень благодарен хенам за заботу.”
Джехён: “Так как каждая страна имеет собственную культуру, очень важно иметь уважение. Мы всегда стараемся понимать друг друга, поэтому проблем не возникает.”

Вопрос: “Официально у вас нет лидера. Кто обычно берет на себя лидерские обязанности?”
NCT U: “Это правда так, и это зависит от разных ситуаций. Когда мы практикуемся, выступаем, даем интервью – зависит от этого.”

Вопрос: “Люди называют вас “Будущее SM”. Как это будущее выглядит в ваших мечтах?”
NCT U: “Называться так – большое бремя (смеются). Конечно, мы чувствуем и гордость, и ответственность. Конечно же, мы хотим признания в качестве группы с новым стилем. Также наша цель – успех во всех странах, как и говорится в нашем девизе “Всему миру!”. Мы хотим не просто работать, а делать это хорошо. И, конечно, нам бы очень хотелось быть достойными звания “Будущего SM”.

Благодарим за предоставленное интервью Первый Русскоязычный Фан-клуб NCT,NCT U(https://vk.com/nct_official)

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News