Новая структура рубрик на YesAsia

0
67

YesAsia_VK_SL

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Как вы уже должно быть заметили, структура рубрик на сайте заметно изменилась. Это сделано для Вашего удобства, чтобы Вы могли легко находить интересные материалы.

Ежедневно, на YesAsia появляются десятки публикаций, на самую разную тематику… новости, фотосессии, музыкальные тизеры, трейлеры и так далее… и что бы Вам было проще ориентироваться на сайте, мы всё для вас упорядочим.

Новая структура нужна для того, чтобы вы могли:

  • смотреть уже вышедшие клипы или выступления на музыкальных шоу;
  • следить за процессом съемок Дорамы и Фильма: фотографии и видео со съемочной площадки;
  • чтобы Вы могли иметь доступ к полноценной информации Дебютов и Камбэков;
  • следить за знаменитостями через: фотосессии, фото вне работы или на ивентах;
  • в общем, всё для Вас, дорогие и любимые Наши читатели! =)

Новые рубрики пока только осваиваются, но мы обязательно в ближайшее время всё доведем до ума. У нас большая аудитория дорамщиков, и для Вас мы приготовили отдельный сюрприз =) Мы так же прислушались ко многим Вашим замечаниями и предложениям, которые мы будем обязательно исправлять и реализовывать. Некоторые идеи, нам показались очень даже интересными, и наверняка понравятся и остальным читателям.

Спасибо, что читаете нас! Мы стараемся для Вас!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]