SNSD готовятся к возвращению на корейскую сцену в сентябре

0
26

SNSD готовятся к возвращению на корейскую сцену в сентябре

SNSD собираются официально вернуться на сцену Кореи в этом сентябре!

Согласно информации, предоставленной представителями индустрии 13 апреля, девушки на данный момент записывают свой следующий корейский альбом, который согласно источнику появится приблизительно в сентябре этого года.  Таким образом, перерыв в деятельности составит почти целый год с момента выпуска “Hoot” в октябре 2010 года.

Представитель SM Entertainment подтвердил данную информацию: “Существует большая вероятность, что SNSD вернутся на корейскую сцену во второй половине 2011 года. Будет ли это в сентябре мы пока точно сказать не решаемся.”

SNSD пока будут концентрироваться на японской деятельности с мая по июль.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.