FT Island записывают новый корейский альбом

0
83

Корейская группа FTIsland выпустила японский сингл “Satisfaction 6 апреля. Как вы вероятно знаете, песня является главной темой аниме “Toriko”.

Но недавно, 11 апреля, романтический лидер группы FTIsland, Чхве Чжон Хён, посредством своего аккаунта в твиттере объявил, что сейчас группа работает над записью корейского альбома. Он даже загрузил свою фотографию, на которой он запечатлен с гитарой и нотными записями. Кажется, он сам сочиняет песни.

FT Island записывают новый корейский альбом

ЧжонХён: “Во время записи корейского альбома… Запись партии на гитаре очень сложная, отнимает много времени…”

“Примадонны” (фан-клуб) теперь могут ожидать скорого возвращения группы на корейскую сцену! Теперь нам остается лишь гадать: этот будет мини-альбом или полноценный?

kodra @YesАsia.ru

©kpoplive.com / AcidPixels.Com + Choi Jonghun’s Twitter Account

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News