Girls’ Generation против Wonder Girls – состоится ли большой МАТЧ 2011 года?

0
59

Сойдутся ли две самые популярные девичьи группы K-поп индустрии в противостоянии за победу в чартах во второй половине 2011 года?

Как мы уже сообщали, Girls’ Generation собираются выпустить свой новый альбом в начале осени этого года, тем самым ознаменую свое возвращение на корейскую сцену.

Также стало известно, что группа Wonder Girls имеет в своих планах возвращение к активной деятельности на музыкальном Олимпе Кореи во второй половине этого года.

На данный момент обе группы активно работают над завоеванием зарубежного рынка. 27 апреля Girls’ Generation выпустят японский сингл “Mister Taxi”, и планируют сконцентрироватся на его продвижении в Японии вплоть до июля. В то время как Wonder Girls в первой половине этого года будут работать на американском музыкальном рынке.

13 апреля в нтервью порталу Star News представитель JYP Entertainment сказал следующее: “Прямо сейчас мы не можем пока ничего сказать наверняка. Они в размеренном темпе работают над корейским и американским альбомами одновременно” и намекнул на большую вероятность возвращения на корейскую сцену в этом году.

Что же, нам остается лишь дождаться второй половины 2011 года и посмотреть как это все будет происходить, и будет ли вообще.

kodra @YesАsia.ru

©Kpoplive.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News