Сын Ри – большой фанат T.O.P-a и Тхэ Яна?

0
124

Сын Ри - большой фанат T.O.P-a и Тхэ Яна?

13 апреля Сын Ри из Big Bang загрузил на страничке на сайте Me2day видео с своими старшими хёнами, которое было снято самим Сын Ри во время отдыха, где все участники, развлекаясь, катались на игрушечных животных. Он выложил это видео с комментарием: “Ух ты, это T.O.P. Сегодня  я увидел T.O.P-а и Tхэ Яна из  Big Bang на курорте Тэмён в Пусане. Это было так здорово!!! Уpa!!!”.

Снимая видео и выдавая себя за фаната, Сын Ри закричал дрожащим голосом: “Ах, это T.O.P ! Вау, он выглядит так хорошо! Так очаровательно, вау! Так красиво! Так круто! Ах, это T.O.P, вау T.O.P!

Затем он подошёл к Тхэ Яну и продолжил: “Ах,  это же Тхэ Ян!  Это Тхэ Ян из Big Bang! Ты действительно хорошо выглядишь! “

Пользователи сети прокомментировали: “Они выглядят так мило, играя вместе!”, “Это было бы очень приятно увидеть их своими глазами, не так ли?” и “Сын Ри по-прежнему одержим T.O.P-ом ? Как смешен голос макнэ”.


vananh @YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/ me2day.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.