Актеры-хамелеоны

0
1561

misc_1464301234_af_org

Существует два типа актеров. Одних можно назвать просто и без украс: “обычными”. Они соглашаются играть только простых и понятных им героев и бояться экспериментов: “А вдруг не получится?”.  В их “творческом море” – штиль. А есть актеры, которые бросаются в работу, как “в омут с головой”. Они тщательно перебирают стопки предложенных им сценариев, и из всего этого многообразия выбирают самых сложных и бесшабашных  персонажей. В их море постоянный шторм!

КИМ СО ЁН

09-2

Настоящий ветеран экрана. За 20 лет актерской деятельности Со Ён сыграла все, что только можно сыграть. Она меняет образы как по щелчку. От  манипулятора в “Всё о Еве” и задиры в “Айрис” до легкомысленного прокурора в “Очаровательном прокуроре” и скорбящей матери в “Когда дома все счастливы”.

 

ЧЖУ ВОН

Good-Doctor-Poster1-550

Путь к славе молодого актера начался с дорамы “Король выпечки Ким Так Гу” и с тех пор он ни разу не позволил себе сыграть похожую роль. Чжу Вон с легкостью вливается в любой жанр. Драматичные сцены в “Короле выпечки Ким Так Гу” сменяются комедией “Моя девушка спецагент”. Роль неуклюжего спецагента Чжу Вон меняет на умного и талантливого студента, мечтающего стать дирижером в “Нэиль Кантабиле”. И конечно, невозможно забыть роль хирурга-аутиста в “Хорошем докторе”!

 

ЧЖИ СОН

chadohun

В одной дораме актер сыграл семь личностей героя Чха Дохёна. От любителя рыбалки Ферри Пака до влюбчивой Ан Ёна и замкнутой маленькой девочки Нана. После такой работы невозможно усомниться в его универсальности! Помимо множества личностей в “Убей меня, исцели меня” Чжи Сон сыграл неуклюжего, и в тоже время милого и обаятельного сына в “Защитить боса” и холодного и мстительного чеболя в “Секрете”.

 

СО ДЖУН КИ

photo260996

Джун Ки – универсальный актер. Хотя это и нелегко, но он старается выразить индивидуальность каждого своего героя. Будь то сверхъествественное существо в “Парень-оборотень” или “плейбой” эпохи династии Чосон в “Скандале в Согюнгване”, влюбленный парень, жаждущий мести в “Хорошем парне” и конечно же храбрый солдат в “Потомках солнца”.

 

ПАК СО ДЖУН

b3_OGk_UBiz_Whh635550371074124508

Пак Со Джун прославился образами джентльменов и покорителей женских сердец. Но на самом деле у Со Джуна довольно обширная фильмография. Он сыграл слабоумного влюбленного дурочка в “Несносной семейке” .”золотого мальчика” в “Я призываю тебя, золото”, амбициозного редактора модного журнала в “Она была прекрасна”, остроумного писателя в “Убей меня, исцели меня”

 

ПАК БО ЁН

4ZNQCWdUxPI

Бо Ён – недооцененная актриса. Она великолепно справилась с ролью тихой и застенчивой посудомойки,  в тело которой вселился призрак молодой девушки в “О, мой призрак”. Ей пришлось переключаться между двумя личностями в считанные секунды!

Источник: Allkpop
Liya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News