Мужчина избивший двух женщин думал, что те одержимы дьяволом

0
294

buzz_1464301926_af_org

Недавно, 52-х летний мужчина, именуемый Ким, был задержан полицией Сеула на основании обвинения в нападении на двух прохожих женщин, будучи в нетрезвом состоянии.

По данным Yonhap News, Ким уже признался в содеянном полиции, заявив: “Я был разорен (остался без гроша), и я подумал, что люди вокруг меня одержимы дьяволом, поэтому я совершил это преступление.”

Один из свидетелей прокомментировал происшествие: “Когда я ехал по дороге, я увидел мужчину среднего возраста, который вышвырнул что-то из грузовика, затем начал бить женщину по голове деревянным обрубком. Я вышел из своего автомобиля. Когда я подошел к нему, чтобы задержать его, он тут же убежал, но другие прохожие сумели схватить его.”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News