Сольхён из AOA поделилась своими чувствами из-за обсуждений ее неудачного макияжа

0
470

AOA-Seolhyun_1464283009_af_org

В последнее время ведется много разговоров вокруг Сольхён и ее неудачного бледного макияжа, который контрастно выделяет ее лицо от тела.

В эпизоде “Счастливы вместе 3” на KBS 2ТВ от 26 мая, Сольхён поделилась со зрителями своими переживаниями о ее катастрофическом макияже на церемонии награждения, когда ее лицо слишком явно отличалось от ее тела.

Она призналась, “Я очень комплексую из за своей смуглой кожи. И при попытках скрыть это, выходит что-то в этом роде. Это началось еще до того как поехала на шоу “Законы Джунглей”. Я действительно переживала из-за своего тона кожи. Я тогда впервые продемонстрировала, что она смуглая, и когда этот инцидент иссяк, мне приходится это переживать снова…

Но, не правда ли ,она выглядит великолепно, независимо от тона кожи ?

Seolhyun_1464283013_1464275732680

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: allkpop
Kat ʕ·ᴥ·ʔ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News