Действительно ли Сухён из Akdong Musician думает воспользоваться услугами пластического хирурга?

0
185

suhyun_1464323110_af_org

27 мая, в прямом эфире радиопередачи “Choi Hwa Jung’s Power Time”,  Сухён поделилась своими мыслями о пластической хирургии.

Зрители задавали много вопросов о том как ей удалось так похудеть и “расцвести”. Один из вопросов звучал так:  “ Зачем вы так сильно похудели? Можете прекратить свои диеты прямо сейчас?

В свою очередь DJ Чхве Хва Чжон прокоментировала “ Не думаю, что Сухён с ее типажом, следует беспокоится о диетах…” . Затем Сухён объяснила, что “Я пообещала себе, что не стану делать пластику. Потому, вместо того, чтобы ложиться под нож, я села на диету, так как хочу выглядеть лучше. И теперь я довольна своим телом, хотя, думаю стоит еще пару килограмм сбросить.

suhyun_1464323409_pt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: allkpop
Kat ʕ·ᴥ·ʔ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.