Ким А Чжун о своем “приевшемся” образе в фильме “200 фунтов красоты”

0
1007

kim-ah-joong_1464272827_af_org

Во время JTBC шоу ‘Newsroom’ от 26 мая, Ким А Чжун рассказала о роли в успешном фильме “200 фунтов красоты” и о главной героине, в образе которой она немного “застряла” [им.в. зрители ассоциируют её именно по той роли].

Сон Сок Хи спросил: “Многие люди называют вас королевой романтических комедий, но если мы посмотрим на вашу фильмографию, может показаться, что ваш актёрский образ меняется. К такому случаю можно отнести SBS дораму ‘Удар’, Это было сделано преднамеренно?”

Ким А Чжун ответила: “Я вовсе не делаю это намеренно, я выбираю проекты, которые покажутся мне на то время интересными.”

Актриса продолжила: “Люди спрашивают меня, хотела бы я избавиться от образа [героини “200 фунтов красоты”], но честно я не думаю, что тот проект сковывает меня [образное выражение – привязал к тому образу]. Конечно, если вы актёр, вас узнают по разным ролям, а не только по одной. Лично мне, все проекты над которыми я работала, приносили мне огромную радость.”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.