Интервью с Monsta X. Почему они не похожи на SEVENTEEN и iKON?

0
1229

mkNY-pwOdro

Monsta X поделились своими мыслями на счёт сравнений с другими мужскими группами, как SEVENTEEN и iKON.

23 мая парни из Monsta X появились в качестве гостей в эфире SBS PowerFM’s “Choi Hwa Jung’s Power Time”, чтобы обсудить их недавний камбэк.
Во время радио-шоу, один из слушателей попросил Monsta X рассказать о том, что делает их уникальными, в частности в сравнении с SEVENTEEN и iKON, которые дебютировали в одно время с Monsta X.

Хёнвон ответил: «Все три группы бесподобны на сцене. Однако, мы создаём разное настроение как на сцене, так и вне сцены». Мы мужественны и сильны во время выступлений, но когда мы на радио-шоу или проводим время наедине, несмотря на наш внешний вид, мы довольно-таки милые» – он объяснил различие между их сценическим образом и их настоящими личностями.
I.M добавил о их милой стороне: «Мы энергичны на сцене, но за кадром, мы очень милые».

Интервью предоставлено Русскоязычным фан-клубом MONSTA X

 

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.