Сумасшедший танец от Тиффани на шоу “SNL Korea”

0
32

tiffany9-800x450

Тиффани из Girls’ Generation на самом деле хотела просто исполнить танец на шоу tvN “SNL Korea”.

Эпизод шоу от 28 мая начался с Шин Дон Юпа и Тиффани, которая была в качестве ведущей, но певица сказала: «Здравствуйте, я Тиффани. Я так много готовилась к шоу, и для меня большая честь присутствовать здесь».

Позже она начала утверждать: «По сравнению с прежними временами, так как я сольный исполнитель, я теперь намного меньше делаю ошибки в танце».

Тогда ведущий бросил ей вызов исполнить танец Girls’ Generation “Tell Me Your Wish (Genie)” с удвоенной скоростью.

tiffany8

Она сказала: «Для  ‘SNL Korea’, я хотела бы сделать подобное». Когда она успешно исполнила танец, толпа и ведущие попросили снова ее станцевать, и на этот раз скорость песни будет в четыре раза быстрее.

Что из этого вышло, вы можете посмотреть ниже.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.