Бывшая участница Miss A Джиа присоединяется к лейблу EXID и T-ara

0
237

Cjdfb-yVAAAKR0X

Свою карьеру с новой страницы решила начать бывшая участница группы Miss A, Джиа.

После разрыва отношений с JYP Entertainment девушка подписала контракт с новым лейблом Banana Culture, решив предстать перед поклонниками вновь  под своим собственным именем Мен Джиа.

Официальная пресс-конференция по вопросам контракта назначена на 8 июня. Первоначально Banana Culture именовался Yedang Entertainment, пока не был поглощен китайским агентством Banana Project.

Напомним, что на прошлой неделе JYP объявил о нежелании Джиа продлевать контракт и о том, что в составе Miss A теперь будут выступать всего 3 участницы.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.