Топовые айдолы, которых упустили JYP Entertainment

1
23661

misc_1464388868_af_org

Руководители JYP Entertainment утверждают, что у них глаз наметан на настоящие таланты. Но так ли это на самом деле?

Многие молодые начинающие артисты пытались стать заметными для  JYP, но далеко не у всех получилось. Им отказывали в сотрудничестве, объясняя это отсутствием потенциала, недостаточностью таланта и тд. Давайте посмотрим на список тех айдолов, которые несмотря ни на что, стали очень популярными. Ведь их уникальность и талант, как раз, не разглядели в JYP.

 

Хани

misc_1464388194_FotorCreated

Хани могла бы стать одной из участниц женских к-поп групп под крылом  JYP. Но кто-то в агентстве посчитал, что у девушки не хватает потенциала. К счастью для нее, ее заметили другие люди, и она, дебютировав с EXID, стала супер популярна.

 

Дуджун

misc_1464388297_doojoon

Дуджун из B2ST мог бы дебютировать в составе 2AM или 2PM. Он даже участвовал в различных мероприятиях, как возможный участник бойз-бендов. Однако, что-то пошло не так, и кто-то решил, что он не совсем достоин представлять JYP. Именно по этой причине позже он подписал контракт с Cube и не прогадал.

 

ЧоА

misc_1464388371_choa

В JYP проклинают тот день, когда в сотрудничестве было отказано ЧоА, ну или если не проклинают, то немного сожалеют точно. Девушка стала очень популярна, дебютировав в группе, которая сейчас очень известна и любима, без помощи JYP.

 

IU

misc_1464389499_IU

IU которая сейчас является одной из самых любимых и известных певиц Кореи, которая с успехом снимается, проходила прослушивание в JYP ни один раз! Каждый раз лейбл ей отказывал, и она нашла свое счастье в сотрудничестве с Loen.

 

Чонхва

misc_1464388986_junghwa

Еще одна участница группы EXID, которой не посчастливилось с JYP. Чонхва рассказала эту историю на последнем эфире “Quiz to Change the Worl”.

 

Херин

misc_1464388581_hyorin (1)

Херин также было отказано в сотрудничестве с лейблом. Немного позже она стала айдолом, участницей группы SISTAR. Потенциал в девушке смогли разглядеть в агентстве Starship.

 

CL

misc_1464388663_CL

Это кажется невозможным! Неужели действительно, JYP не заметили такую звезду как CL? Джо Квон как-то сказал, что причина, по которой лейбл упустил CL: “Одна из самых больших загадок в команде JYP”.

 

Хара

misc_1464388917_hara

Хара принимала участие в кастинге JYP, но провалилась в финале. Но, как мы видим, это нисколько не сломило ее, а наоборот, придало сил и уверенности двигаться дальше.

 

Джиын

misc_1464388941_jieun

Джиын из группы SECRET тоже мечтала дебютировать вместе с лейблом JYP. Кстати, она уже была участницей одной из групп-новичков компании, Little Big Mama. Но из-за определенных проблем, группа так и не начала свою карьеру и никогда не дебютировала.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.