Хон Джин Хо покончил со слухами об отношениях с Lady Jane

0
506

lady-jane-hong-jin-ho_1464694973_af_org

Слухи о том, что прогеймер и певица встречаются, возникали много раз, но достоверных доказательств их связи не было. Пара как могла скрывала свои отношения.

Читай: Родители Леди Джейн хотят, чтобы у нее были тихие отношения?

Во время недавних съемок “Я люблю тебя” на MBN, в студии появился Хон Джин Хо, чем удивил Lady Jane.  Она отметила: “Сегодня в студии довольно накаленная атмосфера. Стоит только мне и Хон Джин Хо появиться где-то вместе, как нам начинают приписывать отношения”. Джин Хо поддержал певицу:

Я чувствую то же самое. Нужно использовать этот шанс, чтобы раз и навсегда покончить со слухами. Наш отношения прекрасно развивались до того момента, пока наша пара не стала вызывать повышенный интерес. Из-за этого нам пришло отдалиться друг от друга. Но несмотря на это, между нами очень крепкая связь, и мне хочется оставить все нападки и слухи в прошлом. Нужно жить настоящим.

hong-jin-ho_1464694547_20160531_hongjinholadyjane

Источник: Allkpop.com
Liya © Yes.Asia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News