Топ звезд, которые могли бы дебютировать в SM Entertainment

0
1078

G-DRAGON

zC6qjaSh2ME

G-Dragon попал в SM Entartaiment случайно, когда она еще не была столь крупным конгломератом. Джи Ёна заметили на танцевальный соревнованиях. Ли Су Ман сразу понял, что  Джи Ён –  будущая звезда. В общем сложности, будущий лидер Big Bang тренировался в SM Entartaiment около 5 лет. В своем последнем интервью рэпер с радостью вспоминал о работе с S.E.S и BoA. Однако, Джи Ён решил развиваться в другом направлении. Он  взял уроки рэчитатива после того, как услышал Wu Tang Clan (одна из древнейших хардкорных хип-хоп групп США). Кто знал, что именно Wu Tang подталкнет Джи Ёна уйти в хип-хоп?

 

ЛИ ХЁРИ

Lee-Hyori-photos-1000-x-667

Дива К-РОР индустрии Ли Хёри начинала как стажер SM. Если бы она осталась, то дебютировала бы в S.E.S. либо в Fin.K.L.

 

ZICO

Block-B-Zico_1448955651_af_org

Zico всегда мечтал попасть в К-РОР индустрию и “стартовал” он в SM. Но увы, их пути разошлись. Теперь, когда Zico находится на пике популярности, можно сказать, что Zico был не нужен  SM. Ну и зря!

 

JESSI

jessi-releases-music-video-for-ssenunni

Рэпер Jessi тренировалась в SM еще задолго до того, как SM Entartaiment стала крупной компанией. Но в один момент она поняла, что образ, который создает для нее компания, совсем ей не подходит.  Поэтому вскоре она отказалась от дальнейшей работы с SM. Более того,  в одном из эпизодов “Radio Star” она заявила, что обучалась вместе с Тиффани, Джессикой и Стефани. После чего, Jessi язвительно заметила, что так и не смогла себя представить в Girls’ Generation.

 

СОЁН

t-ara-soyeon

Соён была настолько близка к дебюту в Girls’ Generation, что уже попала в последний список будущих мемберов. Однако, Соён сняла свою кандидатуру, буквально в последнюю минуту, прокомментировав это “потерей решительности и драйва от того, что она делает”. Она тренировалась до изнеможения каждый день, но ей всегда казалось, что она должна работать еще больше. В какой-то момент она ощутила пустоту внутри себя. Ей показалось, что она переоценила свои возможности, и что на самом деле она не готова к тому, чтобы стать айдолом. К счастью, она нашла в себе силы, чтобы двигаться дальше!

ДЖИН6Sw5jFNv2fg

Во время прогулки, к Джину подошли представители SM и предложили ему тренироваться в компании. Джин отказался, так как подумал, что это “развод”. Вы можете представить Джина в ЕХО? Это невозможно! Ведь он настоящий пуленепробиваемый бойскаут!

 

Ю ЧОН ЁН

_TfzYHuBYAY

Как известно, Чон Ён бывший стажер SM Entertainment. Она покинула компанию, когда поняла, что развивается в неправильном направлении. Позже она присоединилась к Starship Entertainment.

 

ГЮРИ

Nam Gyu Ri (1)

Бывшая участница группы KARA, в начале своей карьеры боролась за первое место в “Big 3” (SM-YG-JYP). Когда ее спросили о прошлом в Entertainment Relay, а так же в чем причина ее перехода в DSP, Гю Ри ответила, что она итак “побывала во всех 3 агентствах”, но не прошла отбор.

 

КИМ ДЖИ ХУН

5a71b96-600x394

В недавнем эпизоде “Такси” Джи Хун признался, что тренировался в SM и мечтал стать айдолом. Он обучался вместе с Джунсу (JYJ), Юнхо (TVXQ), Ынхёком и Итхыком (Super Junior)! Но SM в Джи Хуне разглядели актерский потенциал, и ему пришлось отказать от “профессии мечты”.

 

СЫНЁН

misc_1464729856_GSY

Многие начинали свой путь в стенах SM. Сынён тренировалась 7 лет, но вместо того, чтобы дебютировать в качестве певицы, она стала лицом косметической марки.

 

КВОН СУН II

2 (1)

В это трудно поверить, но участник инди-рок группы Zakapa, мог дебютировать в качестве мембера Super Junior. После победы в вокальном конкурсе SM, он 3 года тренировался в стенах компании. В конченом итоге он оставил SM, чтобы заниматься той музыкой, которая ему нравится!

Источник: Allkpop
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News