Фанаты обнаружили девушку Сехуна из EXO?

5
67054

EXO-Sehun-Pathcode-1

Фанаты Сехуна сходят с ума от одной лишь мысли, что у него есть подружка, которая по их мнению, случайно раскрыла (разоблачила) себя в соц.сетях.

30 мая, на крупном корейском дискуссионном форуме Pann была открыта тема, в которой автор заявлял, что возможно обнаружил [в соц.сети] подружку Сехуна. Сообщение содержало скриншет из учетной записи Инста (запрещена в РФ) предполагаемой “гёрлфренд”. На скриншете, парень с закрытым лицом, спит рядом с кошкой. К фотографии приложено сообщение: “Оппа милашка”.

Хотя лицо парня было скрыто, фанты обратили внимание на комментарии к публикации: “Нуна, ты правда встречаешься с О.С.Х (сокр. от О СеХун)” и “Никому ни слова, окей?”.

В этом споре, как и ожидалось, фанаты разделились на два лагеря.

Одни утверждали, что это точно Сехун, ссылаясь на поразительное сходство ушей парня на фото и ушей Сехуна. А так же, частые обновления Инста (запрещена в РФ)a девушки с фотографиями Сехуна

Однако, другие утверждали, что это всё пустое, и уши у Сехуна вообще не похожи на те, что у того парня на фото. А фотографии Сехуна (которые ранее не попадали в сеть), были просто украдены (с его телефона).

А что вы думаете по этому поводу? Посмотрите скриншеты и поделитесь своим мнением в комментариях…

P.S. В настоящее время, аккаунт девушки размещенный по адресу @hana.a94 – удалён.

pann-sehunpann-sehun

pann-sehun pann-sehun  pann-sehunpann-sehun pann-sehun

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News