Нетизены требуют лишить AOA победы в пользу Seventeen на ‘The Show’

0
204

CHrXtaJUAAA_1qU

После того, как “Music Bank” признал свою ошибку при подсчете голосов – смотрите AOA лишили победы в пользу TWICE – нетизены вспомнили ещё одну сомнительную победу AOA на музыкальном SBS шоу “The Show”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СКАНДАЛ С ПОДСЧЕТОМ ГОЛОСОВ НА MUSIC BANK + AOA ЛИШИЛИ ПОБЕДЫ В ПОЛЬЗУ TWICE

24 мая, AOA одержали свою первую победу на музыкальном шоу “The Show” с их камбэк-треком “Good Luck”. Тогда, AOA встретились в финале с Seventeen и April. Система подсчета баллов: онлайн-голосования из Китая + текстовые сообщения (смс) из Кореи, показала победу AOA. Девушки одержали победу над Seventeen с небольшим разрывом в 125 баллов (8192 против 8067).

the_show

Позже стало известно, что при подсчете баллов основанных на количестве просмотров музыкального видео крупнейшего китайского видео-сервиса Tudou (аналог YouTube), произошла ошибка. Баллы AOA были засчитаны как положено, в то время как баллы Seventeen оставались на нуле. Фанаты Seventeen выразили озабоченность и возмущение, и потребовали у организаторов шоу объяснений.

31 мая, представитель “The Show”, сделал официальное заявление по этому поводу:

В ходе процесса предварительного сбора голосов в Китае, произошла временная системная ошибка, из-за которой голоса Seventeen отображались на нуле. Но это всего лишь техническая проблема, и все данные фактически были отражены верно. В эфире от 24 мая, [по сути] не было никакого греха в системной ошибке [то есть, ошибка лишь визуальная].

Так же, представитель шоу отметил, что первая победа AOA на шоу была честной, и системная ошибка на это никаким образом не повлияла. А на счет подсчета баллов, добавил, что используемый алгоритм подсчета голосов в Китае, имеет ограничение фиксирующее результат на отметке 99.99 и система не поддерживает трехзначные числа. Другими словами, любой артист может набрать лишь 99.99 баллов и не более.

AOA

Реакция нетизенов:

1. [+184, -20] ‘Music Bank’ и ‘The Show’ должны быть сняты с эфира, просто пока пока…

2. [+143, -14] Айгу, у AOA столь крошечный фандом, что они постоянно уступают в смс-голосовании в Корее, даже если они выступают против других женских групп. Что за магию они используют, что набирают в 5 раз больше смс-голосов в Китае чем у Seventeen? Они даже не славятся большим фандомом в Китае, и не может же за одну ночь чудесным образом образоваться большой фандом в Китае. Даже мужские группы не набирают такое количество балов как AOA набрали на Msuc Bank, мне интересно, Почему так происходит? [намекает на искусственную заливку голосов]

3. [+118, -7] Фанаты AOA получили по заслугам. Поставьте себя на место фанатов TWICE, разве вы будете тихо стоять на месте, когда ваш собственный трофей крадут у вас? Не пытайтесь обманывать себя, обвиняя фанатов TWICE за то, что они пролили свет на правду… просто сидите тихо, если у вас есть хоть какой-то стыд [совесть];; И правильно, что фанаты TWICE исправили ошибку (с подсчетом голосов), или это уже является преступлением;

4. [+103, -8] Не спокойный день для этой группы…

5. [+143, -22] Похоже, другие муз.шоу оказались под давлением после того, что случилось на Music Bank. Это просто возможность [для зрителей, попытаться] избавиться от голосования на муз.шоу в целом;

6. [+76, -3] Если бы ‘The Show’ подтвердили ошибку, AOA уже никогда не смогла бы существовать как группа. Я думаю, они будут держаться так долго, как смогут. Они не смогли контролировать Music Bank, так как фанаты TWICE были во все оружии, к тому же это прямая трансляций, но они могут смести все под кофер [замести следы] на ‘The Show’. Никогда не доверял музыкальным шоу ㅡㅡ

7. [+69, -1] Не все мужские ТОП-группы могут достигнуть результата в 99,99 баллов… AOA известны своим слабым фандомом, так каким же образом они смогли собрать 99,99… единственное объяснение, это то, что поклонники AOA вливают огромные деньги, чтобы поддерживать такой результат…

30 мая, AOA внезапно завершили промоушен, и нетизены считают, что это связанно с расследованием фанатов разных фандомов. Другими словами, по мнению нетиезнов AOA решили залечь на дно, пока всё не утихнет.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: AOA ВНЕЗАПНО ЗАКОНЧИЛИ ПРОМОУШЕН “GOOD LUCK”

И всё же, группа является довольно популярной и девочки очень талантивые. Возможно, огонь раздувают анти-фанаты группы, ведь на фоне скандала с викториной, это отличная возможность избавиться от ненавистной им группы.

А что вы думаете по этому поводу?

Источник: Pann, NATE
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.