Звезды, которых упустили YG Entertainment

3
21176

YG так же как  SM и JYP упустили немало талантов!

 

КАХИmisc_1464811906_kahi

После множества проб и ошибок, Кахи все же пришла к успеху в After School. Многие и не догадываются, что  айдол долгое время тренировалась в YJ. Кахи должна была стать частью заведомо провальной женской группы, но Ян Хён Сок вовремя протянул руку помощи и Кахи тут же ухватилась за нее. Но эта совместная работа была недолгой. После разговора с бывшим директором певица поняла, что ей не по пути с YG.

 

JUN.Kjin_1450376973_13_jun.k-537x297

Мембер 2РМ мог дебютировать под лейблом YG. Мин Джун был принят как в YG, так и в JYP. В итоге, он сделал выбор в пользу Пак Чжи Ёна. Jun.K  определенно добился успеха, в стенах JYP. Но кто знает, как бы сложилась его карьера под начинаем “папы Яна”?

 

ХЁНСЫН
jin_1450376966_11_hyunseung

Бывший участник 2BST тоже тренировался в YG. Хён Сын был исключен из финального списка мемберов Big Bang самим “папой Яном”. Хён Соку показалось, что Хён Сын еще не был готов к сцене. Вспоминая в интервью работу c YG, Хён Сын отметил: “Это был отличный опыт. Он замотивиривал  меня усердней работать над собой”.

 

ZELO
Taemin_1391033548_Zelo1

В юности, Чжун Хон обошел все агентства, в надежде попасть на сцену, и YG тому не исключение. Но все его многочисленные попытки заканчивались провалом, как правило, из-за его слишком юного возраста. К счастью, Чжун Хон нашел себя в TS Entertainment и дебютировал в качестве мембера B.A.P.

 

 LINZY
fiestar4

Мин Джи могла бы стать мембером одной из самых успешных женских групп YG – 2NEL. В интервью для “International bnt” певица заявила, что после недолгого обучения она попала в список кандидатов для 2NEL. Однако, вскоре она поняла, что “это не ее путь”. Мин Джи присоединилась к LOEN и дебютировала в качестве мембера FIESTAR.

 

ГО КЁН ПЁ
tumblr_mvm0benWkb1rcoad1o1_1280

Трудно поверить, что звезда “Вернуться в 1988” был трейни в YG? Это правда! Актер сам несколько раз об этом упоминал. В шоу “1st Look” Го Кён Пё рассказал о том, что 2 года тренировался в стенах YG Entertainment. Увы, он разорвал контракт с YG, так как решил посвятить себя актерской работе.

 

P-GOON
tumblr_inline_mxnt12wTdC1rx77hs

В профайле P-G00n  указано, что он был стажером в YG и DSP. Хотя у него у не сложились отношения с этими компаниями, он все же нашел свое место Topp Dogg.

 

КИМ СОНДЖУ
misc_1464815840_kimsungjoo

Так же, как и в случае с P-Goon, информации о прибывании Сонджу в YG довольно мало. Известно лишь , что он  стажировался в компании на протяжении многих лет, прежде чем уйти в Yuehua Entertainment и присоединиться к UNIQ.

 

МИШЕЛЬ ЛИ
misc_1464816255_micehlle_lee

После прослушивания для “K-Pop Star 1”, Мишель заключила договор с  YG и вскоре дебютировала в группе SuPearls. Однако, группа просуществовала недолго. По неизвестным причинам ее расформировали, а контракты с участниками были разорваны.

 

ХАНИ ЛИ
a8b8267e54

Великолепная актриса могла стать частью 2NEL. Она тренировалась вместе с Пак Бом, Минджи и CL. Хани Ли старательно оттачивала свои навыки, мечтая стать айдолом, и у нее это почти получилось. Но в последний момент в составе группы ее заменила Дара, а Хани Ли пошла по новому, актерскому пути.

 

БОКЁН
misc_1464817971_bohyung

Бо Кён так же была одной из претенденток на место в группе 2NE1, но “папа Ян” решил, что ей чего-то не хватает. Когда в шоу “Ли Хёри Х Онни” Бо Кён спросили, почему она не попала в 2NE1, певица ответила: “Мне не хватило стиля (swag)”.

Источник: Allkpop
Liya © Yes.Asia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News