Интервью Тэмина для июльского журнала Mini Magazine Issue

0
1283

JTe3RbKX2zU

Вопрос: Твой любимый аромат парфюма на девушках?
Тэмин: Мне правда не хочется говорить что-то конкретное или как-то детализировать. Я думаю, что запах производит впечатление на человека, и, если он ему действительно подходит, это уже самой собой прекрасно.

Вопрос: Твое идеальное свидание. Какое оно?
Тэмин: Я мечтаю о таких свиданиях, где можно было бы почувствовать оттенок каждого времени года. Например, если это весна, то мы бы пошли смотреть на цветение вишни или устроили бы пикник, а может бы просто гуляли… Если лето, то мы бы поехали за границу. Было бы здорово поехать вдвоем в Швейцарию.

BlE0j5qSwKA

Блиц опрос о девушках:
В: – Длинные или короткие волосы?
Т: – Длинные волосы!
В: – Юбка или брюки?
Т: – Оба варианта
В: – Красивая или милая?
Т: – Оба варианта!

Вопрос: В физическом плане ты стал более мужественным. Ты регулярно тренируешься?
Тэмин: У SHINee очень много тренировок (танцевальная практика), поэтому я думаю, что мое тело регулярно получает физические нагрузки. А что касается мужественности, то раньше я брился раз в три дня. Теперь я делаю это чаще (смеется).

Вопрос: Твой идеальный тип человека.
Тэмин: Кто-то милый и красивый. Кто-то, у кого есть собственное чувство стиля. Кто максимально старается быть индивидуальным и умеет пользоваться своими активами (имеет ввиду сильные стороны).

Интервью предоставлено от группы Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.